Решите уравнение в числителе 7 в знаменателе х+1 - в числителе 6 в знаменателе х = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Ксюша.
..........................

Отвечает Козлова Милана.
Если правильная ваша запись:
7/(x+1) - (6/x) = 0
тогда
7x-6x-6=0
x-6=0
x=6