Сколько будит -5a×(-2b)×(-4a)


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазутдинов Галияр.
 - 5а × ( - 2b) × ( - 4a )  = 
= ( - 5 × (- 2)  × (- 4) )  ×  (a¹ × a¹ ) × b  =
=  - 40 × a¹⁺¹ × b = 
=  - 40a²b
Отвечает Родькин Алексей.
-40а²b, вот сколько будет