Сколько будет если возвести cos во 2 степень и вычесть из этого sin ? (Забери баллы)


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.
 z2 = r2(cos j + i sin j)2 = r2(cos 2j + i sin 2j).