Сумма двух чисел 28 первое слагаемое 17 найти второе слоганмое


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
27-18=9 вот второе слагаемое

Отвечает Соболевская Анастасия.
За x примем неизвестное слагаемое:
17 + x = 28
x = 28 - 17
x = 11