Составь Выражения и найди их значения. * В сумме первое слагаемое - разность чисел 60 и 50, а

второе слагаемое - произведение этих же чисел. * В сумме первое слагаемое - частное чисел 480 и 60, а второе слагаемое - разность этих чисел. * В сумме первое слагаемое - число 10 000, а второе слагаемое - произведение чисел 0 и 45.

Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Александра.

*10+3000=3010
* 8+430=438
*10 000+0=10 000