Не выполняя вычислений ,из данных выражений составте верное числовое равенство...1) 3\4 +0,8. 2)

0,15 +1\4. 3)0,75+4\5

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.
1)15/20+16/20=31/20=1   11/20 = 1,15
2)15/100 + 25/100=40/100= 0,4
3)15/20 + 16/20=1,15