Составь Выражения и найди их значения. * В сумме первое слагаемое - разность чисел 60 и 50, а

второе слагаемое - произведение этих же чисел. * В сумме первое слагаемое - частное чисел 480 и 60, а второе слагаемое - разность этих чисел. * В сумме первое слагаемое - число 10 000, а второе слагаемое - произведение чисел 0 и 45. Помогите с матемакой Please

Ответы на вопрос

Отвечает Калицкий Роман.

1. 10+3000=3010
2. 8+420=428
3. 10000+0=10000