Первое слоганмое 6,второе слоганмое 0, третье слоганмое 13?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

6+0+13=6+13=19

Отвечает Максимов Егор.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

6+0+13=6+13=19