Найти сумму корней квадратного уравнения х во втором степени - 8х + 7 - 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ногай Динара.
X^2-8x+7=0
D=64-4*(7)
D=36
X1=8+6/2=7
X2=8-6/2=1
7+1=8
Отвечает Токарев Глеб.
Решение в прикреплённом изображении