Представьте квадрат двучлена (c^3+8m^3)^2 в виде многочлена.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Максим.
(c³+8m³)²=с⁶+16c³m³+64m⁶
Отвечает Чернова Александра.
(с³+8m³)² = (c³)²+2c³*8m³+(8m³)² = c^6+16c³m³+64m^6