Найти координаты точек пересечения графиков функций y=4x-7 и y=-2x+11


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Александр.
Y=4x-7    
y=-2x+11
4x-7=
-2x+11
6x=18  x=3   y=4*3-7=5