автомат по розливу молока за 28 секунд наполняет 21 пакетов сколько пакетов будет Напомни этим

автоматом за 40 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенкова Елизавета.
Для начала определим, какое время тратится автоматом на заполнение 1 пакета
28/21
Найдем кол- во заполненных пакетов:
40/   (28/21)=40*21/28=30
Ответ: 30
  

Отвечает Рижук Антон.
33 вот... Ответ... вроде как