1)11+4х > 2х-7 2) 5-4х ≤ 7х+53)14+2 (-х+7) ≤ 24-3 (х-1)4)|х|+7 < 10


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Макс.
11+4х > 2х -7
2х > -18
х > -9
5 - 4х =< 7х - 5
0 =< 11х
х >= 0
14 +2(-х+7) =< 24 - 3(х-1)
14 + 14 - 2х =< 24+3 - 3х
28 - 2х =< 27 - 3х
1 <= -х
х >= 1
|х| + 7 <= 10
|х| <= 3
-3 < х < 3