Производная cos(3x- pi/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Чакилев Игнат.
(cos(3x-pi/4))' = -sin(3x-pi/4)*(3x-pi/4)' = -3*sin(3x-pi/4) 
здесь * - это умножение,  ' - это обозначение производной выражения