Решите систему уравнений 4x-3y=-8 3x-4y=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Войтех Иван.

4х=-8+3у
х=-(8+3у):4

-3(8+3у):4-4у=-13
(-24+3у):4+13=4у
4у=(28+3у):4
13у=28
у=28:13