В фирме дед мазай стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле С=35+11S+2t . Где

S (в км) - расстояние, t (в мин) -длительность поездки.Пользуясь формулой,рассчитайте стоимость поездки на 10 км длительностью 25 мин.Ответ дайте в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.
C=35+11S+2t
S=10км.
t=25мин.
C=35+11×10+2×25=35+110+50=195 рублей.
Ответ: 195 рублей.