Помогите решить уравнение "12в степени - 3 :на 12 в степени - 4 и ещё (3^-1)^-3 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.
12 ^{-3}:12 ^{-4} =12 ^{-3-(-4)} =12 ^{-3+4}=12 ^{1} =12\\\\(3 ^{-1} ) ^{-3}=3 ^{(-1)*(-3)}=3 ^{3} =27