Упростите выражение -9с-7*(1-2с)


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.
-9с-7*(1-2с)= -9c -7+14c =5c -7
Отвечает Кобяков Денис.
-9c-7+14c=5c-7
_____________