В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC,угол A равен 2,угол B - 15 градусов.Найдите угол

А ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Женя.
Сумма углов В+2В-15 +2В-15=180     В=42    А=С=42*2-15=69