Вычислите: 4 в степени -6 * на 16 в степени -3 деленное 64 в степени -5 прошу с полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.

 \frac{4 {}^{ - 6} \times 16 {}^{ - 3}  }{64 {}^{ - 5} }   =  \frac{4 {}^{ - 6} \times 4 {}^{ - 6}  }{4 {}^{ - 15} }  = 4 {}^{3} = 64
1 1