Решите систему уравнение x+5y=7 5x-2y=0 Срочно!!!!! (Заранее спасибо )


Ответы на вопрос

Отвечает Есимова Анель.
X=7-5y
5*7-5y-2y=0
35-7y=0
-7y=-35
y=5
x=7-25
x=-18