Решите равенства -(3a-3)-(5a+3)=-3a-3+5a+3 -(3a-3)-(5a+3)=-3a+3+5a-3 -(3a-3)-(5a+3)=-3a+3-5a-3 с

полным ответом если можно

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
Равенства -(3a-3)-(5a+3)=-3a-3+5a+3 -(3a-3)-(5a+3)=-3a+3+5a-3 -(3a-3)-(5a+3)=-3a+3-5a-3=(3а+3)+(5а-3)=-3а-3+3а+5+5а+3-(5а-3)-(3а-5)=(3а-5)=3а-3)-(5а-3)