2 : 3 от 112 помоготе срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
Чтобы найти 2/3 от числа 112 нужно :
 \frac{2}{3} *112= \frac{2*112}{3}=74 \frac{2}{3}
Отвечает Глухих Екатерина.
2/3*112=112*2/3=224/3=74 целых 2/3