Cкорость первого велосипедиста на 3 км/ч больше скорости второго,поэтому 120 км он проезжает на 2 ч

быстрее,чем второй велосипидист. Найдите скорость каждого велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Байкобекова Фарида.
Скорость 1-?,на 3км/ч Больше. чем второго
скорость 2-120км на 2ч быстрее. всего -? каждого скорость. решение:
[tex]3 \times (20(x + 3) - 20) = x(x + 3)икс в квадрате 180равно икс в квадрате+3 икс. ответ:12км в час и 15км в час