Х во второй степени - 0,09 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
X² - 0,09 = 0
(x - 0,3)(x + 0,3) = 0
или  x - 0,3 = 0    ⇒   x₁ = 0,3           или   x + 0,3 = 0   ⇒   x₂ = - 0,3
Ответ: - 0,3  ; 0,3

Отвечает Астафьев Иван.
Решение на фото.
Ответ : 0.3;-0.3