Разложить на множители 5x^2 - 20xy - 20y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Муродова Аня.
5x^2+20xy+20y^2 = 5*(x^2+4xy+4y^2) = 5*(х+2)^2
Отвечает Кулимшин Айдана.
5(х в квадрате-4ху-4у над у двенадцать)