Сыр стоил 220 рублей. Какова новая цена сыра после снижения на 15%


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Настя.
15%= 0 , 15
1) 220×0,15=33
Ответ 33
Отвечает Nesterenko Veronika.
1) 220:100=2,2-на 1 %
2)2,2*15=33 (руб) - стал стоить