Составьте таблицы значений для функций 7х - 2y = 31; 8у - х = 4; 2х - 21у = 2. Срочно, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7х-2у=31
-2у=31-7х
2у=-31+7х
у=31/2+7/2х
х 0. 2
у 15,5. 22,5


8у-х=4
8у=4+х
у=4/8+х/8
у=0,5+х/8
х 2. 8
у 0,75. 1,5



2х-21у=2
-21у=2-2х
21у=-2+2х
у=-2/21+2/21х
Х 11,5. 22
У. 0. 2

Ну, как-то так