ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Найти dz/dt Если z=x^2 y^3u x=t y=t^2 u=sint


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Решение на фотографии

Отвечает Кащенко Максим.
Z=x^2y^3u=t^2*t^6*sint  
z'=(t^8*sint)' =  7t^2*sint+t^8*cost