Помогите решить (х+5)^2+(y-1)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.
 (х+5)^2+(y-1)^2=0
сумма неотрицательных чисел равна нулю, каждое из них равно нулю

(х+5)^2=0     x+5=0      x=-5
(y-1)^2=0      y-1=0       y=1

ответ (-5;1)
Отвечает Алипханов Ахмед.
(х+5)^2+(y-1)^2=0
Ответ:(-5;1)