5(x-10)-(x-20)(x-10)-10x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
Х(2)-х во второй степени
5х-50-(х(2)-10х-20х+200)-10х=0
5х-50-х(2)+10х+20х-200-10х=0
5х-х(2)+10х+20х-10х=0+50-200
25х-х(2)=-150
х-х(2)=-150:(-25)
х-х(2)=6