Помогите решить (6,5*10^-3)^2*(0,4*10^5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сенаторов Никита.
6,5×10^3=274625
0,4×10^4=256
274625×256=70304000
Ответ: 70304000
Отвечает Фаттахудинова Ирина.
= 42.25*10^-6*0.4*10^-5=16.9*10^-11=1.69*10^-10