2^㏒2 7+3 как можно быстро прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Малявчик Оксана.
2^{log_27}+3 = 7 + 3 = 10\\\\
a^{log_ab}=b
Отвечает Приколист Магомед.
7^ log(2)2 +3 = 7+ 3= 10