Розв'яжіть систему рівнянь х+2у=7. та 5х-у =2


Ответы на вопрос

Отвечает Базь Валентин.
X+2y=7
10x-2y=4
11x=11
x=1
x=1
x+2y=7
x=1
2y=6
x=1
y=3
Отвечает Абишли Айхан.
Может так лучше)))))))