стоимость проезда в электропоезде стоит 163.школьникам скидка 50%сколько будет стоить проезд для 8

взрослых и 4 школьников

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Кристина.
Стоимость = 163
Стоимость проезда 8 взрослым =   163*8=1304
163-50% =163-81,5=81,5
Стоимость проезда 4 школьникам = 81,5*4=326
326+1304=1630
Ответ: 1630 рублей будет стоить проезд для 8 взрослых и 4 школьников.
0 1