Решите уравнение пожалуйста: (1-8x)(4-12x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Володин Александр.
Photomath вот ответ незачто
Отвечает Дьячков Александр.
(1-8х)(4-12х)=0
1-8х=0 или 4-12х=0
-8х=-1 -12х=-4
х=-1:(-8) х=-4:(-12)
х=0,125 х=1/3
Ответ: 0.125; 1/3.