Решите уравнение 6x-2=28+x срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтахов Роман.
6x-2=28+x
6x-x=28+2
5x=30|:5
x=6
Отвечает Молодцов Никита.
6x-2=28+x
6х-х=28+2
5х=30
х=6