Решите уравнение f'(x)=g'(x),если f (x)=x^3/3 и g (x)=3x^2-9x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Екатерина.
F'(x)=x^2
g'(x)=6x-9
x^2=6x-9
x^2-6x+9=0
(x-3)^2=0
x-3=0
x=3