Помогите прошу Задание: X+y=8} X-y=-2} Нужно решить 2 способами : 1 Графический 2Подстановка


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
Постановка как то так

Отвечает Трунец Карина.
2)X+y=8}
X+y=2}
X+y=8}
X=y-2}
Y-2+y=8
2y-2=8
2y=8+2
2y=10
Y=5
X=5-2
X=3