Определи порядок действий и вычисли 92 x 65 / 26 + 712 X 405 / 810 X 615 / 246 - 589


Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.
1)92*65=5980
2)5980:26=230
3)712*405=288360
4)288360:810=356
5)356*615=218940
6)218940:246=890
7)890-589=301
8)230+301=531