При якому значенні k графік функції y=kx-4 проходить через точку M(3;2). Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.
Y=kx-4
M(x=3;y=2)
2=k*3-4
3k=2+4
3k=6
k=2
Отвечает Золотаренко Аня.
2=3k-4
6=3k
k=2
Ответ: если к=2