7cos (pi/6) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.
Cos(π/6)=(√3)/2
7cos(π/6)=7*(√3)/2=3,5√3
Отвечает Ермольев Миша.
7cosπ/6=7*√3/2=7√3/2

--------------------