Найдите значение выражения (4x-5)(x-4)-(3+2x)(2x-3) при x =-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.
4х^2-5х-16х+20-4х^2+9
-21х+29=-21*(-1/3)+29=36