Раскройте скобки и найдите значение выражения -0,37+(4,2-4,63)= -13,96-(-15,87-2,51)=


Ответы на вопрос

Отвечает Юхович Полина.
1. -0,37+(4,2-4,63)=
-0,37+4,2-4,63=
-0,8
2. 
-13,96-(-15,87-2,51)=
-13,96+15,87+2,51=
=4,42