Найдите наибольшее и наименьшее значение функции 2x^2 -9x + 10 на промежутке {-1;0}


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
F(x)=2x^2-9x+10
f(x)'=4x-9
4x-9=0
4x=9
x=9/4=2.25
2.25{-1;0}