Помогите решить ПОЖАЛУЙСТА: (c^2-b)-(c^2-1)(c^2+1)+2bc^2 при b= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
C^2 + 3 - (c^4 + c^2 - c^2 - 1) - 6c^2 = 
= c^2 +3 - c^4 + 1 - 6c^2 =
= -c^4 - 5c^2 + 4