3)xy-y (в квадрате)-8x+8 4)x (в 6 степени)-64


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Алексей.
3)=(xy-y)+(-8x+8)=y(x-1)-8(x-1)=(x-1)(y-8)
4)=(x^3-8)(x^3+8)