(-2a2b)^6 помогите подробно прорешать


Ответы на вопрос

Отвечает Бяхова Алёна.
(-2a²*b)⁶=(-2⁶)*a¹²*b⁶=64*a¹²*b⁶=64*(a²*b)⁶.