Помогите пожалуйста Представьте многочлен хстепень4 - хстепень2-х-1 в виде произведения многочлена

первой степени на многочлен третьей степени

Ответы на вопрос

Отвечает Абитов Бахтияр.
Х^2(х^2-1)-(х+1)=х^2(х-1)(х+1)-(х+1)=
(х+1)(х^3-х^2-1)