Запишите формулу √a² = упростите √(х-5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Миша.
√a² =а
√(х-5)²= х-5.....
Отвечает Шиманская Александра.
√a²=+-а

|х-5
√(х-5)²=|
|5-х